Auction 939T, Lot # 111
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con remate superior de diseño orgánico, motivos florales y roleos. Dimensiones: 125 x 220 cm. Estimado $ 5,000-7,000